Отзыв:

С какой целью выпускать такую отраву? Этот пластилин сложно назвать продуктом

21.09.2016
Дата: 23.11.2022
Достоинства: Низкая стоимость
Недостатки: Маленький вес, вкус, состав

Приветствую всех читателей!

Забежала в оптовый магазин с сыном. Он как вихрь, за ним глаз да глаз нужен, иначе натворит чего, ведет себя отвратительно, убегает, прячется, если есть необходимость делать с ним покупки, то это для меня каторга. Я жутко не внимательна с ним, меня или обвесят или общитают, или сама схвачу что-то совершенно не годное. Именно такой оказалась шоколака РотФронт "Хорошая компания".

Сын бегал по магазину, стараясь быстрее выйти схватила пару плиток по шикарной цене вообще не читая состав продукта. 38 рублей. Мелькнула мысль, что магазин оптовый, недавно открылся, вот и цены хорошие, наивная. По пустой упаковке (я взяла последние две плитки из наличия) такая наивная не я одна. Внешне шоколад выглядит хорошо. Плитка разделена на дольки.

В разрезе просматривается вафельная крошка.

Вес шоколадки маленький, давно мне 100 граммовые не попадались, но эта самая маленькая.

А вот когда попробовали, оказалось, что напрасно я поторопилась и не прочитала состав. Хуже плитка мне давно не попадалась. В предыдущем отзыве я тоже описывала не удачную шоколадку, но эта переплюнула ее по пластилиновости). Сказать не вкусно, то ничего не сказать. Вкрапления вафель хрустят приятно, и сглаживают вкус этой гадкой компании, вот бы это все, но с нормальным шоколадом!

Состав отвратительный, растительные жиры и прочая гадость в наличии. Это сложно назвать продуктом, для еды не рекомендую, только поделки лепить). Гадость, не травите деток.

Всем спасибо за внимание!

Siri2020
написал 23 ноября 2022 в 12:04

Поход с маленьким ребенком в магазин - квест тот еще. А по поводу пластилинового шоколада - к сожалению, в последние годы все чаще встречаю его не только в плиточных шоколадках, но и в конфетах.

написала 23 ноября 2022 в 16:12

К сожалению, есть такое. В конфетах сосиав часто хуже, чем в колбасе((

Dionisiya
написал 23 ноября 2022 в 12:31

Согласна, гадость редкая

написала 23 ноября 2022 в 16:13

В яркой упаковке, очень презентабельная гадость)

Lily22
написала 24 ноября 2022 в 01:07

жаль, что состав подкачал

написала 24 ноября 2022 в 10:41

Да, и что я не обратила на это внимание

Tangram
написал 24 ноября 2022 в 02:06

Кондитерская плитка - это не шоколадная плитка. Она предсказуемо невкусная для тех, кто привык к маслу какао в составе. Производитель честно написал тип плитки, но вот только... не на лицевой стороне продукта.

написала 24 ноября 2022 в 10:42

Предсказуемо не вкусная, как точно подметили

avgust
написал 24 ноября 2022 в 09:39

Будем знать!

написала 24 ноября 2022 в 20:02

Врага надо знать в лицо))

valera27
написала 8 февраля 2023 в 22:53

Не встречала такой "шоколад". Не покупаю кондитерскую плитку уже давно.

написала 11 февраля 2023 в 01:28

Иногда хватаю из-за дешевизны, срабатывают рефлексы, как у собаки Павлова))