Отзыв:

С голодухи есть можно, но без удовольствия.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 13.05.2017
Достоинства: Овощи.
Недостатки: Вкус.

Всем привет, мои дорогие читатели. Сегодня расскажу о спонтанной покупке. Так вышло, что дома не оказалось буквально ничего, что можно было бы приготовить быстро, поэтому по пути я заскочила в магазин и купила замороженную овощную смесь. Производитель мне не известен, ранее его продукцию не пробовала.

Цена продукта смешная: всего 50 рублей. Состав неплохой. Решила попробовать.

Итак, что мы имеем? А имеем мы пачку весом 400 грамм. В состав входят одни полезности: перц сладкий, фасоль стручки, фасоль бобы, лук сладкий, лук порей, цукини. Из неполезного разве что картофель-фри. Да и то сомневаюсь я, что он "фри". Уж больно бледненький.

На обороте упаковки есть рекомендации по приготовлению и рецепт, в состав которого входит данная овощная смесь.

Мне рецепт был без надобности, потребность была в быстром гарнире, поэтому потушила овощи на сковороде. Вот что было в пакете:

Как я и упомянула выше, картофель-так-называемый-фри совсем белый.

Ладно. Простим осечку.
Смесь готова. Как-то неаппетитно выглядит...

За и на вкус, знаете, не очень. Цукини больше похожи на огурцы. Картофель нечищеный.
Категорически НЕ рекомендую.