Отзыв:

С этой приправой рыба получается на славу

13.11.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Потрясающая смесь специй, отличный вкус и аромат, упаковки хватает на несколько применений
Недостатки: На упаковке нет линии отрыва

Я очень люблю готовить, и при этом готовлю разнообразные блюда: начиная с мясных блюд и заканчивая выпечкой. Но некоторую сложность вызывают блюда из рыбы, потому что из простой рыбы сложно сделать шедевр, и к тому же при неправильном приготовлении рыба получается безвкусной или невкусной.

Для рыбы очень хорошо подходят отдельные специи, которые нужно варьировать для получения отличного вкуса. Но сделать это сумеет далеко не каждая хозяйка. На помощь приходят приправы, в которых уже идеально подобрано сочетание необходимых специй в нужном количестве.

Для себя я отметила приправу для рыбы ТМ "Приправка". Эта приправа стала одной из моих любимых именно при приготовлении рыбы.

Упаковка не бумажная, поэтому удобно хранить без опасения, что пачка порвется и приправа высыпется, как это бывает с бумажными упаковками. В упаковке 30 г, поэтому хватает более чем на одно применение, так как 1 столовая ложка рассчитана на 1 килограмм рыбы.

Приправа без красителей, ароматизаторов и усилителей вкуса, как утверждает производитель. И этому охотно верится, потому что та смесь приправ, которая находится в упаковке, не нуждается в добавках и усилителях вкуса: здесь есть и кориандр, и куркума, и имбирь, и мускатный орех и т.д. Думаю, вы понимаете, что с таким составом вкус обязательно будет отличным.

Действительно, рыба, приготовленная с этой приправой, очень вкусная, аромат насыщенный и вызывающий аппетит. Это касается любых способов приготовления рыбы, будь то жареная рыба или приготовленная на пару.

Единственное, что не нравится - упаковка не имеет линии отрыва, поэтому без ножниц не открыть.