Отзыв:

С этой летающей куклой мы произвели фурор на детской площадке

21.10.2013
Московская область
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Необычная игрушка для современных девочек, такую сразу хотят все!
Недостатки: Изначально тяжело оттягивается шнурок

Летающую куклу мы купили в первые дни сентября, совершенно случайно. Мне на почту приходит рассылка от "Детского мира" с их акциями и спецпредложениями. И там же, в реальном магазине "Детского мира" моей дочке понравилась летающая фея ценой... в четыре тысячи рублей. Это очень дорого, мы решили что ту фею ребёнку подарит на день рождения бабушка, если спустя пару месяцев дочка не передумает на счет такого подарка.

И тут, неожиданно, спустя буквально пару дней, мне в почтовый ящик приходит рассылка с очередными акциями. Первая же фотография - вот этой летающей феи. Всего за 700 рублей и при этом ещё скидка (не помню точно сколько, что-то около 25 или 30 процентов). Конечно же мы пошли на следующий день в магазин покупать летающую фею.

Когда я её увидела в коробочке - очень удивилась, она оказалась такой маленькой! Ещё какая-то "ваза" с ней. Вот реальный рост нашей феи, а заодно и "вазы":

Коробка была запечатанная, нигде не было никакой другой открытой коробки. Мы пошли на кассе и попросили продавца сразу же на месте проверить. Она выбила нам чек и сказала: проверяйте сами. Я распечатала коробку совершенно не понимая что делать. Вот кукла. Вот "ваза". Смотрю на кассиршу - она уже следующим товар выбивает. Рядом никого из сотрудников "Детского мира" нет. Смотрела я на куклу, надо сказать, довольно долго. Сбоку на "вазе" цветочек. Пыталась его вытянуть - не получается. И тут я поняла что делать. В детстве я видела какие-то вертолетики подобного плана. Надо вытянуть веревку! А она должна быть за этим самым цветочком!

Веревка поддалась не сразу - очень тяжело. Но всё же она там есть:

Надо посадить фею наверх и максимально быстро вытащить веревку - тогда фея раскручивается и "летит". Ну и заодно кружась "танцует".

Как только первый раз это проделала - у ребенка округлились глаза, забрала у меня игрушку и до конца прогулки не выпускала из рук.

Надо сказать, мы в тот день на детской площадке произвели фурор. Мимо не прошла ни одна девочка, а также половина мальчиков. Всем было интересно как летает наша фея и спрашивали где купили. В следующий вечер на той же площадке было минимум три таких феи.

Игрушка реально интересная. Но как и все игрушки - не надолго.

Я не помню точную цену по которой мы её купили в "Детском мире", сейчас они там по 519 рублей.