Отзыв:

С этими таблетками вы рискуете

15.11.2016
Дата: 31.07.2017
Достоинства: нет
Недостатки: Что до приема, что после - результат одинаков

Когда что-то болит нет ничего хуже. Особенно когда боль появляется в ночное время, а унять ее нечем.

Так уж пошло, что каждый месяц мне приходится бороться с сильной болью во время месячных. Я давно нашла свое лекарство, держу дома определенный запас, чтобы эта ситуация, выбивающая из колеи, не застала меня врасплох. Пью свои таблетки и живу дальше спокойно.

Но, всего предугадать не получилось. Я уехала в гости, гостила так, что напрочь забыла обо всем. Боль напомнила о себе среди ночи. А у хозяев кроме "Но-Шпы" в аптечке всего ничего.

С перерывом в полчаса я выпила три спасательных таблетки. Эффекта ровным счетом - никакого. Это была ужасная ночь, так как в сельской местности работа ночной аптеки не предусмотрена. Таблетки, не смотря на хвалебные отзывы гостеприимных хозяев, мне абсолютно не помогли.

От чего зависит эффективность "Но-Шпы" я не знаю, ведь, здесь есть и очень хорошие отзывы об этом лечебном препарате. Я же ставлю единицу, и считаю лекарство абсолютно бесполезным и неэффективным.