Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

С этим приложением я могу радовать своих детей вкусняшками.

08.04.2018
Дата: 12.06.2018
Достоинства: Много рецептов простых и полезных блюд, удобная навигация, нет рекламы и регистрации.
Недостатки: нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

У всех женщин ежедневно возникает вопрос "чем сегодня накормить детей?". Хочется чтобы еда была полезной, сбалансированной, вкусной и нравилась деткам.

Это особенно сложная задача для молодых мам, у которых недавно родился первый малыш, а опыта не хватает. А если еще и ребенок аллергик, это сложнее вдвойне.

Просторы интернета пестрят различными сайтами с рецептами. Чтобы найти что-то, нужно перерыть кучу информации. На это уходит много времени и сил. А ребенка нужно срочно кормить.

Не так давно я нашла интересное приложение для Android "Рецепты для детей". Я от него в восторге.

Несмотря на то, что рецепты в приложении расчитаны на кормление малышей, эти блюда подойдут и детям постарше и взрослым.

Приложение очень удобное для использования. Простая навигация по сайту и поиск рецептов. Вначале открывается лента с рецептами.

На ней можно посмотреть последние добавленные рецепты блюд.

На телефон приходят push-уведомления о новых рецептах.

Так же есть разделение по категориям: по возрасту малыша и по типу блюд.

Мне нравится, что есть отдельный раздел из рецептов для аллергиков.

Понравившиеся рецепты можно собрать в избранном.

Рецепты блюд расписаны очень коротко и ясно. Нет ничего лишнего. К каждому рецепту приложена фотография готового блюда.

Нет раздрожающей рекламы. Не требует регистрации. Приложение работает оффлайн с помощью кеша рецептов.

Чаще всего я беру от туда рецепты выпечки и салатиков. Они очень простые, не требуют много ингредиентов и особых кулинарных способностей. Чаще всего я готовлю вот это блюдо:

С приложением "Рецепты для детей" мне теперь не приходится тратить много времени на поиски рецептов легких и полезных блюд. Я пользуюсь им каждый день. Рекомендую.

berta2015
написала 12 июня 2018 в 22:52

Удобно. Не знала, что такое существует.

Vasilisska-777
написала 13 июня 2018 в 08:22

Приложение выглядит интересным и полезным, а самое главное - простым в пользовании. Надо обязательно попробовать!

ElenaNay
написала 13 июня 2018 в 09:43

Утащила в избранное, надо скачать) Может решится вечный вопрос с готовкой)

Njkeyf75
написала 13 июня 2018 в 12:33

Интересненько, загляну на сайт. У меня внучек три года, аллергик.

mary83s
написала 13 июня 2018 в 12:33

Классное такое приложение оказывается!

написал 13 июня 2018 в 16:11

Интересная программа, обязательно скачаю. Часто у меня возникает вопрос чем накормить детей, а главное чтобы они еще и ели.

marina65
написала 13 июня 2018 в 22:28

Здорово, скачаю себе тоже.

milayaya01
написала 14 июня 2018 в 12:20

Прикольно! Как раз, у меня ребенок аллергичный. Скучаю. Спасибо!

Кицуне
написала 14 июня 2018 в 15:10

Мне кажется этот вопрос у женщин вечный : "Чем накормить" не только детей, но мужа , кошку, гостей и не забыть про себя :)) Программа супер просто. Этакая палочка-выручалочка для нас.

Райа
написал 14 июня 2018 в 23:06

Интересный и полезный ресурс.

Амалиа
написала 17 июня 2018 в 01:22

очень практичное приложение!

написала 20 ноября 2018 в 02:36

И правда очень вкусные и полезные рецепты для детей собраны в этом приложении. А в новой версии можно наконец делиться рецептлм с друзьями! Еще бы комментирование добавили. Короче, тоже рекомендую!