Отзыв:

С этим магазином можно экономить, но нужно быть внимательным

13.07.2015
Дата: 08.07.2016
Достоинства: Хорошие скидки, можно найти хорошие вещи
Недостатки: Есть бракованые товары, нужно быть внимательным

Всем привет! С сетью магазинов "Фамилия" я познакомилась несколько месяцев назад, и, если честно, после первого посещения я избегала этот магазин некоторое время, поскольку создалось впечатление, что это не магазин, а бардак какой-то. Но после некоторых событий, когда удалось нормально погулять по магазину и потратить время на изучение ценников, я регулярно посещаю эту сеть. В ней много минусов, да, но и плюсы имеются. В этом отзыве я хочу разобрать плюсы и минусы сети, а также показать примеры покупок.

К минусам относятся:
-неудобное расположение вещей. Очень трудно что-либо найти, не знаешь где и что искать.
-нужно быть внимательным к деталям. Часто попадаются вещи с браком, обувь разного размера.
С ценами так же надо быть внимательными. Если есть сомнения, то я обычно проверяю через интернет, а стоит ли вещь этого бренда таких денег? Бывают, что скидки несправедливы(редко).
-нужно много времени, чтобы найти что-то стоящее. Нужно в буквальном смысле рыться в вещах и искать, мерить. Не всем это по вкусу, но зато можно урвать прикольные вещи с огромной скидкой, 90%-это не шутки!
-нет скидок по картам по выходным.

Я купила довольно много вещей в фамилии: джинсы, футболки, обувь, пуховик за 1500руб(стоил 10тыс) и т. Д. Предлагаю ознакомиться с ценниками моих последних покупок:

Собственно, самый большой плюс сети- скидки. Бывают очень хорошие скидки: от 5% до более, чем 90%. Можно купить пальто стоимостью 10тыс за 1 тысячу, а то и меньше. Если повезет с размером, конечно. При желании и удаче можно найти одежду по 100-200 рублей (я за этим не гонюсь).
Можно приобрести карту сети, которая дает дополнительную скидку по будням - 5%, а по понедельникам 7%. При частом совершении покупок, она быстро окупается.

В "Фамилии" много вещей известных магазинов: stradivarius, zara, replay, mohito, massimo duty и т. Д. Попадаются и довольно странные бренды, но, в целом, неплохой выбор. Много малоизвестных брендов, но отличного качества.

Кроме одежды, в "Фамилии" можно найти аксессуары, предметы интерьера, хозяйственные штучки, и даже еду! Я очень довольна набором стеклянных контейнеров luminarc, купленных в "Фамилии по низким ценам.

В целом, я довольна этим магазином. Можно найти очень много приятных вещей. Считаю, что если есть лишнее время, то заглянуть туда стоит. Рекомендую!

Criolla
написала 8 июля 2016 в 15:50

Про бардак - это в точку.

Tiger238
написала 8 июля 2016 в 16:01

Отредактировано 08.07.2016 в 16:01

Да. не люблю бардак?!

Maqjjq
написала 9 июля 2016 в 08:45

Можно сказать, что краем уха слышала про эту сеть магазинов. )

Elana
написала 9 июля 2016 в 14:22

Сне там как-то не везет с покупками, а вот мужу купили классное пальто за тысячу с небольшим

Jysen
написала 9 июля 2016 в 14:24

Ну это как лотерея) Не всем везет. Хорошие вещи еще быстро раскупают

wwwwww
написал 12 ноября 2016 в 13:42

А мы вот буквально вчера "оттянулись" в FAMILIA, что называется "в полный рост". Там сейчас просто роскошный выбор брендовой одежды для тех, кто занимается горными лыжами. Не буду упоминать, какие именно фирмы, но там и Австралия, и Польша. Подобрали всё ""от и до". Себе и мужу. И это в самом начале сезона.
Друзья! Когда так экономишь, можно закрыть на что-то глаза. Главное подобрать качественную вещь и не разориться.