Отзыв:

С едой по жизни: мы едим и пьем чай перед телевизором и компьютером

03.08.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Удобно

Очень удобная вещица для дома. Это не для перетаскивания посуды из комнаты в комнату в больших количествах. Для этого подносик слишком маленький, хотя и переносить грязную посуду понемногу можно. Но, в основном, это поднос для индивидуального использования.
В постели я не ем - не люблю крошки, люблю, когда перед едой зубы вычищены, так что эти романтические "кофе в постель" мне кажутся очень негигиеничной процедурой. Но даже я могу сильно заболеть, когда вставать не хочется, так что и в постели этот поднос может пригодиться. Тоже самое касается и других членов семьи.
Но в обычной жизни я использую поднос очень часто, перемещаясь по траектории кухня-телевизор и кухня-компьютер. Очень аккуратно получается есть на этом подносе. Ничего не ставится мимо него, крошки (если есть) тоже на нем. На клавиатуру чай не проливается, с колен перед телевизором ничего не падает, если ем не на столе, а на диване. Такой мини-столик на коленях или твердая салфетка под горячее на компьютерном столе.
Размер у подноса небольшой: по ширине помещаются 2 кружки или одна тарелка, по длине - две тарелки. Раскаленную посуду на него не ставлю, а горячее дно кружки или тарелки пластик хорошо переносит.