Долговечность
Отзыв:

С двумя ручками и очень удобная, вместительная мини-сумочка из магазина Кари

29.09.2014
Беларусь
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Стоимость, очень вместительная, удобная, две ручки, хорошие крепления
Недостатки: Для меня пока нет
Долговечность

Я уже неоднократно говорила в своих отзывах, что часто хожу в магазины Kari и Kari kids. Там постоянно очень соблазнительные акции, еще выдаются бонусы от совершенных покупок, а также баллы после участия в конкурсах. Так вот я шла в тот раз чтобы выбрать себе сумочку. А вышла из магазина...с двумя, меня ни капельки не мучает совесть, ведь покупки были весьма выгодными. А все благодаря замечательной акции: на вторую сумку скидка 50 %. Сначала не поддалась)

К сожалению, а может к счастью, в первом магазине никак не хотела читаться моя бонусная карта. Поэтому проехала пару остановок до следующего. Там-то я и решила, что точно буду выбирать себе две сумки. Да уж, с такой замечательной акцией меня прямо перед выбором поставили. Долго я блуждала по рядам в поисках того самого. Первую нашла большую, вместительную и очень удобную. А потом стала искать себе что-то маленькое, но не клатч, но на длинном ремне. У меня во-первых такой не было, а также с ней удобно будет на прогулке с дочкой или когда выходишь на улицу и нужно прихватить только ключи, мобильный и деньги.

Вот такая, на первый взгляд миниатюрная сумочка, а при эксплуатации выяснилось, что удобная, много вмещает. Стоимость без акции 278 900 белорусских рублей, чуть больше 10 долларов. А мне досталась за полцены. Артикул 06423048, можно посмотреть на официальном сайте kari.

И так, что она собой представляет. Цвет черный, материал – искусственная кожа, с фактурной зернистой поверхностью, не блестящая.

Даже муж, который работает с натуральной кожей, оценил качество изделия. В комплекте с данным аксессуаром идет длинный регулируемый ремень и еще одна ручка. Они все прикрепляются с помощью зажимов на колечки, расположенные по бокам сверху. Закрывается накладочкой. Мне еще понравился замочек, который в виде ключика. Вся фурнитура золотистая, надежная, без сколов, зазубрин. Карабинчики все выполнены так, что прокручиваются вокруг своей оси, так что не придется смотреть, как правильно зацепить ручку, чтобы было удобно. Она прокрутится так, как нужно. Есть наружный кармашек на молнии. Я там люблю хранить проездной, зеркальце и какую-то записочку-напоминание. Дно овальной формы. Хоть сам материал мягкий, сумка держит прекрасно свою форму.

Отбрасываем клапан и видим целых три отдела: наружные на кнопке-магните, а внутренний на молнии.

Внутренность моей сумочки пошита качественно, подкладка довольно крепкая, аккуратно пришита, без ниток и дырочек. В одном отделе есть два маленьких кармашка, в которые удобно положить ключи, помаду, всякую мелочь, чтобы не потерять.

Ремешок, что подлиннее, регулируется.

Длина линейки 50 см, а половина ручки еще больше. Демонстрирую на фото. Так что легко ремень можно перекинуть через плечо, а также носить в руке, не боясь цеплять землю. Та, что короче, сделана из крепких цепей по обе стороны, а посередине из основного материала.

Ходила я с ней несколько раз. Я даже на работу еду умудрялась в ней взять (лень пакетик таскать), яблоко, творог и что-то к чаю влезло прекрасно. Кошелек у меня большой, тоже прекрасно влезает.

Вот наглядно то, что я положила в неё. И это еще не предел)
А не нагруженная сумочка очень легкая, несмотря на много отделений, фурнитуру.

Я очень рада, что ее обнаружила в магазине. Хотя это было нелегко, как-то совсем далеко она была запрятана. Насчет долговечности пока ничего не скажу, так как мало ее носила. Но думаю, что не при ежедневной носке, она мне долго прослужит. Спасибо Kari, я люблю тебя за твои сумасшедшие скидки, благодаря бонусам, конкурсы, приятные акции.

Веста
написала 31 января 2016 в 15:30

За такую цену просто находка...

написала 1 февраля 2016 в 08:29

Это вы правильно отметили

Sd5e7G
написала 31 января 2016 в 20:23

Обожаю сумки, особенно такие, которые смотрятся компактно, а на самом деле в них много всего можно поместить, и при этом они все равно выглядят элегантно.

написала 1 февраля 2016 в 08:29

А я раньше всегда с огромными ходила, и вместе с этой тоже купила большую

максимкина я
написала 1 февраля 2016 в 14:07

стильненько выглядит)

Karishop
написал 2 февраля 2016 в 10:53

Добрый день, Angelinka2.
Спасибо за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой, и уверены, эта замечательная сумочка прослужит Вам не один сезон. В наших магазинах действительно проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки. Быть в курсе всех новых предложений в наших магазинах Вы можете просто, вступив нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращаться в лс).
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

написала 3 февраля 2016 в 13:41

И вам спасибо, всегда пользуюсь вашими услугами, бонусами, акциями

написала 9 марта 2016 в 22:26

К сожалению, уже треснула деталь с карабинчиком, хотя с сумкой не часто хожу (

Хиппа
написала 3 февраля 2016 в 14:14

Сумок много не бывает! И, ведь, кажется маленькой, а на деле вместительность просто поражает!

sunny
написал 12 февраля 2016 в 18:25

Хорошая сумочка!))

Любопытненькая
написал 1 мая 2016 в 17:09

Безумно понравилась сумка. Столько плюсов в ней. Очень нравится компактные сумки и при этом они очень вместительные.