Отзыв:

С Dove шагаю по жизни.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 02.08.2016
Достоинства: Качество, цена

Впервые косметику этого бренда я опробовала на себе, это было очень давно, когда еще училась в школе. Первым средством для меня стал шампунь этой марки, затем было мыло. Эти средства покорили меня с одного прикосновения, а богатый, насыщенный шикарный аромат классический Dove (тогда еще без выбора) влюбил меня в эту продукцию с первых нот.

Сейчас, когда ассортимент продукции Dove значительно расширился, разнообразие отдушек соответственно тоже. Но все равно, иногда когда хочется понастальгировать по прошлым временам, рука тогда тянется и к Dove классическому.

С косметикой Dove я шагаю по жизни и буду продолжать шагать. Потому что, различные шампуни, бальзамы, маски, гели для душа, молочко по уходу за телом отличного качества. Впечатление от долгой дружбы с этой косметикой только положительное. Ничего плохого в адрес этого бренда я сказать не могу! Dove прекрасно ухаживает за кожей, дает хороший результат от применения.