Отзыв:

С детства его помню..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Приемлемые цены, отличный актерский состав, хорошие и красочные спектакли

И могу сказать, что постепенно он меняется в лучшую сторону. Хотя много лет назад, когда нас всем классом привозили из области на спектакль, то я не видела не потертых кресел, ни старенького серого здания - мне важно было то, что происходило на сцене.

Сейчас все стало значительно лучше. Само здание понемногу приводят в божеский вид, хотя от него по прежнему чуть навевает "совком". Но это веяние уже такое историческое, она ностальгию вызывает, а не отвращение.

В ТЮЗе, что радует, не только лишь детские спектакли. Есть постановки и для взрослых, что очень радует, так как актерский состав этого театра мне нравится. Есть в нем какая то легкость, озорство. Все таки с детьми работают. Билеты доступны по цене, в буфете, кстати очень неплохая выпечка.

Билеты стоят на человека до 200 рублей. Учитывая, что иные спектакли идут продолжительное время, то за такую цену и зрелище такого уровня - это пожалуй даже дешево.

Из "взрослого" я ходила на "Трактирщицу", из детского на "Бременских музыкантов". Последние просто очень понравились - такой динамики и мастерства я не ожидала.