Отзыв:

С четвертой книги началось масло масляное

15.10.2013
Оттуда
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Увлекательно
Недостатки: Есть
Рейтинг: -1

Если вы успешно осилили первые три части "Трансерфинга реальности" Вадима Зеланда и голова осталась на месте (с чем я вас и поздравляю), то четвертая книга "Управление реальностью" мало что нового вам откроет. Потому что с четвертой части (ступени) Остапа понесло© Очень много повторов, структура книги нечеткая, язык все мудренее. Создалось впечатление, что после ошеломляющего успеха автор решил выпустить еще частей несколько, для дальнейшей финансовой выгоды от продаж, но о чем писать уже смысл утратился, и потому в "Управлении реальностью" много повторов и все те же термины сыплются.
Суть книги сводится к тому, что вселенная, нас окружающая, является дуальной (двойной), а мы как слепые котятки живем только одной ее частью, физической. Но стоит открыть глаза и осознать, что вторая часть не менее реальна, стОит только захотеть... Можно достичь всего, чего душа пожелает. Но для этого нужно уяснить некоторые вещи и осознать некоторые "факты".
Если вы человек глубоко впечатлительный, то не рекомендую читать (а особенно верить без оглядки) "Управление реальностью" Зеланда. Вообще из впечатлительных людей плохие трансерфингисты получаются:)