Отзыв:

С большими известковыми отложениями не справляется.

07.05.2014
2015
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Немного прочищает
Недостатки: С большими известковыми отложениями не справляется
52 руб.

Всем приветик, мои дорогие друзья и гости отзыва! Хочу вам рассказать про одно средство для чистки унитазов, раковин, ванн и так далее, в общем, оно много для чего предназначено.
Сначала расскажу вам про упаковку, про то, что мы тут видим, какую информацию, ну и так далее.
Итак, упаковка достаточно большая, светлая, с зеленоватой этикеткой и с красной пластиковой крышкой.
На этикетке все написано на украинском языке, написано, что средство с запахом лимона, но этот запах слышен разве что чуть-чуть.
В этой упаковке целый литр средства.
Цена средняя у этого средства, есть и подороже, есть и подешевле. "Чистюня" стоит 17 гривен (чуть дороже 50 рублей, если пересчитать на валюту России, чего требует сайт).
На обратной стороне упаковки написано, чем же хорошо это средство, что оно очищает. Мы пробовали очищать только унитазы, но тут написано, что можно еще много чего очищать.
Есть, конечно, и меры предосторожности, ведь средство содержит кислоту.
Но в составе, на удивление, не так уж и много ингредиентов.
Производитель средства "Чистюня" - это страна Украина.
Теперь расскажу именно о том, как были дела у нас с этим средством.
У нас унитаз был сильно заросший известковыми отложениями (мочевым камнем), и эти отложения практически не уменьшились за одно применение. То есть средство не пробивает унитаз. Но вот небольшие отложения все-таки это средство очистило.
Таким образом, я, пожалуй, поставлю ему оценку "четыре". Хотя я, если честно, ожидала большего, чем получила. Думала, средство лучше очистит унитаз.