Отзыв:

Ржаные отруби для похудения и улучшения работы кишечника

22.10.2015
Дата: 12.09.2017
Достоинства: Вкусно, полезно, способствуют улучшению перистальтики кишечника, выводят шлаки, токсины и холестерин

Сегодня мой отзыв будет посвящен наиполезнейшему продукту. Знакомьтесь, экструдированные ржаные отруби "Ого!". Все знают об их благотворных свойствах для организма, но немногие включают в свой рацион.

Итак, место покупки - магазин "Пятёрочка".
Цена - 29 рублей.
Заметка для экономных - в "Магните" можно приобрести дешевле. Искать на полках с крупами и кашами быстрого приготовления. В продаже также имеются пшеничные.

Товар упакован в полупрозрачный пакетик, сквозь который можно рассмотреть содержимое, визуально оценить его качество.

Продукт богат пищевыми волокнами. Стоит ли говорить об их пользе? Именно эти компоненты помогают очистить наш организм от шлаков, токсинов и плохого холестерина, т.е. способствуют улучшению работы кишечника.

Упаковка содержит 200 грамм отрубей. Энергетическая ценность - 270 килокалорий.

Безусловно радует натуральный состав.

На оборотной стороне пакетика находится следующая информация: изготовитель, его реквизиты; срок годности и описание.

Производитель заявляет, что большую пользу отруби принесут людям, страдающим избыточной массой тела.

Предлагаю рассмотреть виновника отзыва поближе. Легкие, воздушные, пористые шарики коричневатого оттенка с характерным запахом - это и есть отруби. Все одинаковой формы, ровненькие и аккуратные на вид. Обладают приятным вкусом - не пресные, хрустят на зубах (но не сильно жесткие), ощущается хлебное послевкусие. Как их кушать? Вариантов масса, в данном случае всё зависит от ваших предпочтений. Можно похрустеть просто так; добавлять в супы или любые кисломолочные продукты. В последнем случае они немного размокают, легче жуются. Мне нравится есть отдельно от всего выше перечисленного, в качестве полноценного перекуса. Я запиваю их большим количеством воды. Благодаря этому, они разбухают в желудке и дарят надолго чувство сытости. Еще одним весомым достоинством ежедневного потребления отрубей является улучшение перистальтики кишечника.

Я покупкой довольна. Рекомендовать, конечно же, буду. В первую очередь тем, у кого проблемы со стулом, худеющим и просто следящим за своим здоровьем. Приятного вам аппетита!

marina65
написала 12 сентября 2017 в 20:21

Как здорово, мне надо купить такие, польза с разных сторон сразу!

kristalina
написала 13 сентября 2017 в 08:03

Самое главное - это заставить себя есть эту полезную еду вместо, а не вместе с вкусным ужином. Я употребляла клетчатку с кисломолочкой взамен ужина, конечно это помогает, но голод все равно присутствует,

lucky
написала 14 сентября 2017 в 09:27

Зачем вы себя мучаете? Надо кушать нормальную еду, а клетчатку с кефирчиком в качестве перекуса. Тогда будете сытой и довольной:)

aleksandra78
написала 13 сентября 2017 в 17:36

отруби полезны очень, кстати покупаю в Пятерочке именно ржаные