Отзыв:

Рынок, где можно купить абсолютно все

26.06.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: большой ассортимент
Недостатки: цены, навязчивые продавцы.

Практически все жители нашей области знают о таком вещевом рынке как "Петровский рынок" и ездят отовариваться именно туда. Этот рынок располагается недалеко от центра города и до него можно доехать из любой точки города без пересадок. Это очень удобно на мой взгляд.

На этом рынке можно купить абсолютно все, начиная от галстуков и носков и заканчивая коврами и люстрами... В общем без покупки не уйдешь.
1) Продавцы в большинстве случаев очень вежливые и сделают при покупке большую скидку при покупке
2) Прямо на рынке можно подшить брюки, за умеренную цену.
3) На рынке располагается большое количество различных кафе, где можно перекусить если проголодаешься.
4) большой ассортимент товаров.

Но меня очень сильно раздражает несколько фактов:
1) Когда идешь по рынку поисках подходящей вещи, то абсолютно все продавцы предлагают купить вещь именно именно у них. Даже если ты приехал с конкретной целью и тебе не нужна к примеру, шуба и дубленка
2) На большинство ассортимента цены очень завышены. А за что переплачивать? Там ведь нет одежды от известных марок.
3) Очень часто продавцы отсутствуют на месте и их иногда ждешь иногда по минут 20.
4) Часто продавцы предлагают товары, которые товары, которые тебе не идут вообще...

В общем, лично я вещевым рынком довольна.

Юляшка1991
написал 12 апреля 2014 в 00:12

Цены и вправду завышены.

Helga
написала 12 апреля 2014 в 00:53

Цены ценами, но меня продавцы несколько раздражают. Я понимаю - это их работа, но на перебой предлагать зайти к ним... Типа у них дешево, качественно, скидки. У меня от такого галдежа мигрень начинается)))

Станнис Баратеон
написал 20 января 2017 в 12:13

Я бы назвал его рынком, где можно было купить абсолютно всё. Лет пять - десять назад. Сейчас он захеревает.

Helga
написала 15 апреля 2018 в 21:21

Это да... В последнее время посещать его нет никакого желания.