Удобство
Отзыв:

Рычажный ключ необходим в каждом доме, особенно по сантехнике.

28.12.2016
Миас
Дата: 19.11.2017
Достоинства: Универсальность. Небольшая цена. Долговечность эксплуатации.
Недостатки: Минусов не обнаружено.
Удобство

Доброго всем дня! Ключ трубный рычажный КТР-2 для слесарных работ нужно иметь каждому хозяину в своем хозяйствен, особенно когда касается дело сантехники. То что его можно отрегулировать под любой размер, а также то что им можно сделать можно сказать смертельный захват, делает этот ключ почти универсальным! Ключ трубный рычажный КТР-2 имеет захват от 20 до 50 мм, это тот как раз размер который часто применяется для работ по сантехнике в условиях квартиры.

Как неудивительно это слышать, но его производят в России, ну хоть что то производят у нас! Сам ключ на вес достаточно ощутимый. Чаще в народе его знают как разводной ключ, им можно прекрасно фиксировать трубы, ну и соответственно откручивать соответствующие гайки, заглушки и так далее. Наверное все видели его, с помощью гайки на ключе подгоняешь необходимый размер между губками, что очень удобно, как я уже отметил. В сантехнических работах этот инструмент безусловно не заменим. Если заказать его по интернету, то цена его будет в районе 300 рублей.