Отзыв:

Рыбка отдельными частями, но вкусная!

22.03.2016
Дата: 08.05.2017
Достоинства: Вкусная, недорогая.
Недостатки: Вид.
28 рублей.

Доброго времени суток, всем читающим мой отзыв!

Наверняка все вы пробовали кильку в томатном соусе и думаю, что многим она очень нравится, но часто ли вам попадается хорошая вкусная килька. Я пока остановилась на одном варианте, эта килька мне очень понравилась на вкус и как говорится, цвет.

Эту, очень заманчивую банку кильки я увидела в магазине Красное Белое и однажды попробовав, теперь иногда ее покупаю. Особенное привлекает надпись Сохраним традиции.

Банка жестяная, обычная по форме и размеру. При открытии видно, что томатный соус яркого красного цвета, выглядит аппетитно.

Когда переложишь в тарелку, вид конечно уже не такой уже аппетитный, видно что рыбка вся переломана, целой совсем нет, могут и головешки отдельно попадаться.

Но поверьте, на вкус эта килька очень вкусная, я могу и всю банку съесть, когда сильно захочу.

Стоит эта банка 28 рублей, если уж совсем не понравится, можно кошкам отдать, они оценят, а затраченные деньги, думаю что вас особо не разорят.

olgalaura
написала 8 мая 2017 в 14:22

Вид не очень...

Owlteam
написал 8 мая 2017 в 17:34

Я из такой обычно делаю нехитрый рыбный соус: беру небольшую кастрюльку и наливаю туда примерно стакан воды, добавляю соль специи, душистый перец, лавровый лист, нарезанный репчатый лук. И жду, пока лук сварится, после чего выкладываю туда две банки кильки, немного кипячу и всё. С жареной картошкой или пюре - лучше не придумаешь.

Klara22
написала 8 мая 2017 в 18:03

Когда-то любила, но очень редко встречается нормальный продукт.

Angelinka2
написала 9 мая 2017 в 10:01

А мне нравится когда рыбки целые

Melisandra
написала 9 мая 2017 в 13:16

Если вкусная, то хорошо, целостность рыбок не так важна на самом деле

kattrin0
написал 9 мая 2017 в 17:27

да, вид у нее не очень аппетитный.

marina65
написала 13 мая 2017 в 12:05

Почему пишут в комментариях, что вид не очень, нормальная килька. Куплю такую, киска любит. А то покупала страшную в Дикси, откроешь банку, так одни кишки, а не килька!

Касталея
написала 15 мая 2017 в 11:23

Покупали на днях такую - очень понравилась, вкусная!