Отзыв:

Рядовой бальзам от Elseve "Фибрология". Фото волос после применения.

28.10.2013
Белгород
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Хорошо расчесываются волосы
Недостатки: Нет объема

Я вам уже писала про шампунь Elseve "Фибрология" для создания густоты волос отзыв. Жаль что нельзя редактировать тот. Хочу немного его дополнить.
Через применений пять появился какой то зуд на голове. Я бросила пока им мыть голову, вроде все прошло. Так что заочно снижаю бал шампуню Фибрология и ставлю тройку!

Сегодня хочу поговорить про бальзам из этой же серии Фибрология. Дизайн полностью идентичен шампуню. Это понятно ведь линейка то одна.

Так же как и шампунь содержит Филоксан, который должен утощать волос. Если почитать внимательнее то эффект будет заметен если пользоваться одновременно бальзамом и шампунем Elseve "Фибрология" для создания густоты волос.

На обратной стороне вся информация касающегося данного продукта-бальзама.

Открывается легко. Моя годовалая дочь открывает бальзам за три секунды.

Дизайн конечно классный и стильный.
Я к сожалению шампунем пользоваться больше не буду, так как зуд просто не реален от его применения. Бальзаму же дам шанс. Состав так же как и в шампуне не идеален.

Вообще бальзам непосредственно на кожу головы наносить не нужно. Я обрабатываю только хвост, отступая от корней волос на 5-7 сантиметров.
Для меня в бальзаме главное это легкость расчесывания. После применения бальзама Фибрология: ♦легкость расчесывания есть
♦волосы приятно пахнуть бальзамом
♦они блестят

Вот мои волосы после применения бальзама:

это фото без вспышки

это фото со вспышкой

Ничего сверхъестественного нет. Волосы стали более мягкими и легко расчесываются. Не могу выделить этот бальзам среди остальных подобных. Объем? им тут и не пахнет. Очередной рекламный трюк.

Бальзамом от Фибрологии я буду пользоваться только с другим шампунем для волос.