Отзыв:

Рядовая стрелялка

03.08.2013
Germany
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Хорошая зрелищность и спецэффекты
Недостатки: Скучный сюжет

Этот сериал я откопала, чтобы посмотреть в межсезонье, пока у моих постоянных сериалов перерывы на каникулы.
Как-то сразу показалось, что будет интересно. Еще бы. Такой красавец-главный герой, типичный набор космическх сериалов - космические корабли, эффектные интерьеры, хитровыдуманные инопланетяне разных видов, перестрелки, космические гонки. Хорошие сражаются с плохими и наоборот, тут же космические пираты...
Наверное лет десять назад, когда его снимали, сюжет бы очень понравился среднестатистическому американскому подростку. Сейчас это откровенная рядовая скучная картина, котору я пролистала без особого интереса. Хотя рассчитывала на удовольствие от просмотра. Понятно, что космическая тема в сериалах - ведь достаточно быстро теряющая актуальность, прогресс на месте не стоит и что-то супер-фантастическ выглядящее на момент сьемок уже через несколько лет кажется смешным. Но ведь есть же тому примеры, что достаточно давно снятые космические сериалы ("Звездные войны", "Звездные врата" и т.п.) актуальны и не теряют своей зрелищности по сей день.
Не могу сказать, что советую к просмотру тот сериал, хотя кому-то он может и понравится.