Отзыв:

Рядом с домом...

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: нет
Недостатки: в отзыве

Я стриглась здесь всего два раза - парикмахерская рядом с домом, и вроде бы, я могла бы ходить сюда почаще. Но мне не очень понравились мастера. В первый раз меня подстригли хорошо - так, ак я просила, прическа получилась удачной. Во второй раз я пришла, и этот мастер уже не работала, поэтому пришлось идти к другому парикмахеру. Я объяснила ей, чего хочу, но в итоге она обрезала мне волосы на десять почти сантиметров больше, обкорнала, сделала некрасивую челку. Я даже поплакать не смогла - как с такой головой ходить? Я закатила легкий скандальчик, сказала, что платить ничего не буду и стала требовать, чтобы кто-то нормальный мне все исправил. В итоге мне исправила стрижку мужской мастер - стало терпимее, но я еще месяц ходила со стрижкой "под мальчика". Сами понимаете, желания идти в "Шери" у меня больше нет. И это никакой не салон - одно название, на самом деле, это парикмахерская еще из советских времен - там даже обстановка такая же, и мастеров всего два! Никому не рекомендую это место - вам испортят прическу!