Надежность
Отзыв:

Рванула гибкая подводка для воды Аквалайн - затопило всё!

13.06.2014
Дата: 14.06.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Несертифицированная продукция, отвратительное качество
Надежность

Месяц назад рванула в квартире гибкая подводка для воды марки «Аквалайн». Как потом выяснилось – грёбанная китайщина! Хотя писали про какие-то испанские технологии, враньё. Затопило всю квартиру, ещё ремонт не успел отстояться, и тут такое!!! Пошли в магазин где покупали подводку, нас там откровенно послали на три буквы, стали угрожать. В итоге рекомендовали искать производителя. Мы начали искать производителя, нашли сайт: www.аквалайн.рф и компанию ООО «Нева», расположенную по адресу 188640, Российская Федерация, Ленинградская область, г. Всеволжск, Всеволжский проспект 114. Эту информацию взяли из сертификата № 0631276, действующего с 16.08.2011 по 15.08.2014. В санитарно-эпидемиологическом заключении № 77 МО.01.495.П.005693.08.08 от 12.08.2008 г. производителей гибкой подводки для воды «Аквалайн», указана ООО «Нева». Никакого производителя по этому адресу нет. Все документы выданы на несуществующую компанию, абсолютно незаконно! На сайте официальных диллеров написано, что продукция застрахована на 1 миллион рублей в компании РОСНО. Найти концы не реально, требуют массу справок, сознательно затягивая процесс и делая компенсацию невозможной. Очевидно, что вся эта галиматья про страховки и сертификаты пишется для отвода глаз. На самом деле нет никакого производителя и подавна. Никто с нами не стал разговаривать, и мы решили подготовить все необходимые документы и обратиться в ПРОКУРАТУРУ с целью запретить реализацию гибкой подводки для воды марки «Аквалайн» на всей территории России. На том же сайте аквалайн.рф мы нашли адреса диллеров гибкой подводки и шлангов для душа «Аквалайн»:

- Москва г. Люберцы, ул. Красная, д. 1 Тел.: (495) 662-40-08, Тел./факс: (495) 662-40-08, e-mail: [email protected] Отдел продаж: Тел: (495) 668-07-58.

- Московская область, г. Реутов, ООО ”СантехКомпания”, 143960,ул.Заводская,1, Тел.: (495) 528-06-61 [email protected] www.santehcom.ru

- Санкт-Петербург, Адрес: 192289,Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 72, Тел.: (812) 777-04-80, Факс: (812) 777-04-90, e-mail: [email protected]

- Барнаул, представитель в Алтайском крае - Фирма "ХозМастер" (ИП Красулин В.В.). Адрес: г.Барнаул, ул.Ткацкая 63А.
Тел.: (3852)500-195, Тел.: (3852)500-196, Тел.: 8-800-700-57-74, www.hozmaster.ru, e-mail: [email protected]

- Барнаул, ИП Ковылин Александр Иванович, 656064,ул. Сельскохозяйственная,1, Тел.: (3852) 500-800, (3852) 500-882 www.td-gratis.ru

- Пенза, ГК "Флекси", 440068, ул.Перспективная,1, Тел.:(8412) 381-510 www.f58.ru [email protected]

- Екатеринбург, ООО ”Свитанок”, Новосвердловская ТЭЦ, база “КЕДР”, Тел.: (343) 385-08-18.

- ООО "ТеплоСантехМонтаж", Адрес: 620137, г. Екатеринбург ул. Вилонова 45, литер Е, офис 204, Тел./факс: 235-78-80, 214-81-02 www.tsm-ekb.ru [email protected]

- Краснодар, “Нибко-Юг”, Кубанская набережная, 39 тел.: (861) 211-11-32, 211-13-26, [email protected], nibco-ug.ru

Все эти компании являются диллерами-перепродавцами, которые продают не сертифицированную (законым способом) подводку для воды и шланги для стиральных машин и для душа марки «Аквалайн». Призываем все компании, дорожащие своей репутацией и своими клиентами отказаться от реализации опасной для собственности, а в особых случаях и для жизни подводки марки «Аквалайн». По факту проверки прокуратуры обязательно выложим её результаты. Мало того, уверен, что никакой это не российский производитель, китайщина гавённая вот это что! Сделали запрос на таможню, чтобы они подтвердили, что это китайщина. Отвратительное качество, не рекомендую даже связываться с подводкой Аквалайн, лучше переплатить 50 рублей и взять надёжную нашу подводку или итальянскую, чем это китайское *авно! Если у кого-то ещё были несчастные случаи или страховые случае с некачественной подводкой Аквалайн, выкладывайте, чтобы покупатели знали о паршивом качестве!