Отзыв:

Рутин - для ваших вен необходим!

19.06.2014
Дата: 23.08.2014
Достоинства: Помогает при венозной недостаточности, быстрое выздоровление при простуде
Недостатки: Не продается в России
95 р

Препарат Рутин американской компании Thompson я покупаю регулярно и принимаю курсами с витамином С.
Рутин в дозировке 500 мг плюс витамин С в той же дозировке. Принимаю по причине венозной недостаточности, на одной из моих ног появляется синяя сеточка, которая причиняет мне большой дискомфорт. После приема курса препарата Рутина с витамином С, сеточка бледнеет, я даже забываю про нее, намного легче ходить. Становятся также менее заметными синяки под глазами. Если принимать препарат во время простуды, гриппа, или ОРВИ, заметила что быстрее выздоравливаешь и восстанавливаешься после болезни.
Российские препараты рутина мне не очень нравятся, они малоэффективны, по причине маленькой дозировки (всего 50 мг.), а также потому, что они синтетические. Рутин от Тhompson абсолютно натуральный, состоит из натуральных биофлавоноидов.
В упаковке 60 таблеток, мне хватает на два месяца ежедневного приема. Производитель рекомендует принимать их во время еды.
Цена препарата составляет всего 95 рублей.

elenaav
написала 23 августа 2014 в 05:15

Отредактировано 23.08.2014 в 05:16

Есть российский препарат, называется Аскорутин, стоит копейки. Очень эффективный, проверено и мной, и родственниками.

написала 23 августа 2014 в 07:18

Есть, но он синтетический абсолютно, и дозировка всего 50 мг., здесь дозировка 500 мг, состав - натуральные биофлавоноилы, разница значительная

написала 23 августа 2014 в 10:40

Елена, а где вы его берете?! Я бы тоже приобрела.

написала 23 августа 2014 в 11:46

На американском сайте iherb, вот вам код на скидку в 5 или 10 долларов на скидку RSF928. Нужно ввести в поле под заказом перед оплатой.
Там очень много полезного, о некоторых лечебных препаратах и косметических средствах я написала в своих отзывах.

donna
написала 23 августа 2014 в 15:33

все не доберусь до сайта

написала 23 августа 2014 в 15:45

Присоединяйтесь, теперь косметику и многи лекарства покупаю только там. Намного дешевле и качественнее.

написала 23 августа 2014 в 20:34

Спасибо!!

Vesna
написал 27 августа 2014 в 22:18

Будем знать

Хиппа
написала 28 сентября 2014 в 15:46

О, про синяки под глазами для меня актуально, спасибки =)

ek9345
написал 22 ноября 2014 в 21:17

отличный препарат

Little foot
написала 31 января 2015 в 20:55

Синяки под глазами - это моя тема, борюсь с ними постоянно