Отзыв:

Русский триллер - этим все сказано

04.08.2014
Дата: 24.11.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: В тзыве

После просмотра трейлера к фильму «Кровавая леди Батори» я решила, что обязательно стоит сходить на этот фильм и посмотреть его на широком экране. Так как я очень обожаю фильмы такого плана. И моя любимая актриса была еще и в главной роли. Но обстоятельства сложились по-другому, и я очень этому рада, что не смогла попасть в кинотеатр на этот фильм. Посмотрела его чуть позже дома.

Мнения о фильме у меня не очень хорошее. Актеры меня полностью разочаровали. Светлане Ходченковой за эту роль огромный минус. Никакой зрелищности. Сюжет отвратительный. Настолько скучный фильм, что начинаешь зевать уже после пяти минут просмотра. Вообще не захватывает. Кое-как досмотрев до конца, я поняла, что наши не умеют снимать ужасы и триллеры.

Фильм полностью разочаровал меня. Он больше мистический, чем исторический. Режиссер не правильно, с моей точки зрения, раскрыл суть жизни леди Батори. Вообщем, полный провал.

nastyhka
написала 30 ноября 2015 в 01:34

Фильм к моему большому сожаления смотрела в кинотеатре, радует то, что билет покупался по студенческой скидке. Сама картина ужасна игра Ходченковой в этом фильме на 3. И ужас не ужас, биография не биография. Не умеют наши снимать фильмы.Имхо