Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Русская ласточка

28.07.2014
Киров
Дата: 04.08.2014
Достоинства: Цена, обслуживание, расход
Недостатки: За такую цену существенных недостатков нет
120000 р
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Владею "десяточкой" без малого два года! После первых часов езды сложилось впечатление, что это настоящая рабочая лошадка, к тому же неприхотливая! Давайте подробнее: дешёвые и доступные зап. Части, а это действительно важно (с нашими условиями езды). Машинка реально шустрая, не смотря на 8-ми клапанный двигатель (недостатка мощности и тяги не ощущается). Далее идёт, конечно же, небольшой аппетит, обычно я заправляю полный бак (40 л.) и, при достаточно частой езде по городу, мне хватает на две недели, ну разве не здорово! Следующее, что хотелось бы отметить, это достаточно неплохой комфорт при езде (по сравнению с другими отечественными марками), связано это с весом машины из-за толшины металла и достаточно не высокой посадкой, так что больших шумов внутри я не ощущаю и на трассе машинку не кидает. Ну и ещё, что хотелось бы отметить, это лёгкость обслуживания, любой малозатратный ремонт можно сделать самому, при минимальных знаниях устройства автомобиля! Так что, друзья, мой вам совет, если вам нужен железный друг, а бюджет ограничен, то смело берите "десятку"!