Отзыв:

Русалочки Маджики и их изменения цветов

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Русалочки интересны ребенку, цвет хвоста изменяется
Недостатки: Коллекция выходит не дешевой

Любимые русалочки от DeAgostini Маджики прочно вошли в нашу жизнь благодаря рекламе. Вроде и ребенок не смотрит телевизор часто, но именно на этих русалочек дочка смотрела как завороженная, а потом стала просить их купить... просить каждый день. Муж решил, что 130 рублей - это недорого и можно купить. Только вот купив 3 русалочки он обнаружил, что этого недостаточно. Дочка стала просить купить еще. А все благодаря тому, что в комплекте с каждой русалочкой есть бумажечка, где нарисованы все остальные русалочки.

Дочка часто просит про русалочек прочитать, довольно быстро запомнила, как какую русалочку зовут и уже папе перечисляет по имени, каких русалочек у нее еще нет. Хорошо, хоть память развивает. Правда, для семейного бюджета оказалось накладно (полная коллекция в 12 русалочек - это уже 1500 рублей). Хорошо, что в киосках идут навстречу и продают в пакетиках так, что видно, какую русалочку покупаешь.

Что же умеют русалочки? Они меняют цвет в зависимости от температуры. Легче всего эту температуру изменить при помощи воды. У каждой русалочки 2 возможных цвета хвоста - один постоянный, а другой может появиться или в горячей, или в холодной воде (у разных русалочек по разному).

Дочка от них в восторге. Теперь в ванную и душ мы без русалочек не ходим. Да и вечером русалочки обязательно разложены где-нибудь или на диване, или на полу. Приятно, что ребенок хотя бы играет в игрушки (а то часто бывает, что ей дарят игрушки, а она их даже доставать не хочет - не нравятся).

Так и стали русалочки, меняющие цвет хвоста любимыми. Так что в DeAgostini не ошиблись с новой коллекцией Маджиков.

Sd5e7G
написала 11 февраля 2016 в 20:06

Русалочки симпатичные, но цена в 130 руб за такую малюсечку - это уж слишком! Пользуются тем, что детям родители готовы все купить.

написала 12 февраля 2016 в 18:27

Мы и дороже покупали, приходится смиряться с ценами на игрушки) Папа у нас совсем не может устоять, поэтому я его останавливаю, стараюсь такие подарки делать на праздники и ищу в интернете, где подешевле)

написала 12 февраля 2016 в 09:30

я покупала за 151 р. у нас в городе, и ничего особенного.

написала 12 февраля 2016 в 18:32

Особенного ничего, согласна, но реклама сделала свое дело - дочка им так радуется, все время их купает)

Миледан
написала 13 февраля 2016 в 11:34

Какие симпатичные!

Tangram
написал 16 февраля 2016 в 23:58

Умеет производиетель вымогать деньги у доверчивых платежеспособных граждан...

написала 17 февраля 2016 в 16:50

Точно, да еще так талантливо умеет)