Отзыв:

Румяна Artdeco в универсальном оттенке № 49 Light beige rose blush.

21.02.2016
Дата: 01.02.2017
Достоинства: универсальный оттенок, идеален для белой кожи, равномерное нанесение, хорошая пигментация, прекрасно растушевывается, компактные размеры
Недостатки: нет

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели моего отзыва! Сегодня я расскажу вам о замечательных румянах от известной немецкой марки Artdeco.

Вообще, эта марка славится своими пудровыми продуктами и сухими тенями. Продаются они в скромных рефиллах, что дает возможность покупателю сэкономить, так как зачастую футляр стоит чуть ли не половину стоимости продукта, а так же такие рефиллы имеют весьма компактные размеры (румяна всего 5,5 см х 3,5 см) и легко помещаются в любую косметичку. Здесь видно, что рефилл румян меньше бутона розы.

Если же вам все же удобнее пользоваться румянами в большом добротном футляре, в Artdeco его можно купить отдельно и самостоятельно заполнить нужными рефиллами теней и румян, создав свою палетку. Рефиллы легко помещаются в такой футляр, прочно держатся на магните, и легко извлекаются наружу при необходимости. По-моему, очень удобно (Quadratisch. Praktisch. Gut. )))

У меня есть несколько таких рефиллов в разных оттенках, но оттенок 49 я считаю самым универсальным и очень его люблю.

Итак, обо всем по порядку.

Румяна произведены в Германии.

Вес составляет 5 грамм.

Румяна заключены в легкую пластиковую упаковку, на обратной стороне которой размещен магнит для закрепления в палетке. Крышка рефилла прозрачная, что позволяет сразу оценить оттенок. Номер и название указаны на крышке.

Оттенок
нежный розово-бежевый, очень удачный нейтральный цвет, который прекрасно сочетается и с теплыми, и с холодными оттенками в макияже.

Румяна содержат мельчайший серебристый шиммер, который виден только в упаковке. При нанесении и растушевке никаких явно выраженных блесток на лице вы не увидите, только эффект легкого свечения кожи. С помощью этого оттенка получается потрясающий эффект свежего отдохнувшего лица.

На этих фото я нанесла побольше румян, чтобы хорошо был виден оттенок, так как мой фотоаппарат "съедает" цвет.

Оттенок будет идеален для белой кожи, а вот смуглянкам может оказаться бледноват.

Румяна не очень плотно спрессованы, легко набираются на кисть и за счет своей мягкости могут пылить. Пигментация просто роскошная. Но за счет того, что сам оттенок светлый, переборщить с ним и превратиться в матрешку нет никаких шансов ))).

Ложится на кожу равномерно, без пятен, прекрасно наслаивается, растушевать можно хоть в ноль.
Стойкость тоже без нареканий - держатся в течение всего дня, не тускнеют.

Лично мне такая легкость в работе с этими румянами очень импонирует, ведь зачастую макияж приходится делать за считанные минуты и даже на бегу ))). Я делаю пару взмахов кистью, и лицо сразу приобретает свежий отдохнувший вид.

В линейке представлены и другие оттенки, в теплых или холодных тонах, более яркие, но качество у всех выше всяких похвал. Очень рекомендую присмотреться! Действительно, крутая вещь!

Спасибо за интерес к моему отзыву! Я очень старалась, чтобы он оказался полезным ))). До новых встреч!