Отзыв:

Руки из правильного места и youtube!

22.11.2016
Челябинск
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Цены. Ассортимент. Расположение. Время работы.
Недостатки: Консультанты так себе

Здравствуйте!

Случилась беда! Моя любимая микроволновка перестала крутить тарелку с моим обедом! Катастрофа! Хватаю планшет, авито, ремонт микроволновки, звоню. Дядя с другой стороны сотовой вышки радостно говорит, да пофиг какая у тебя печка! Вези все будет тип-топ за тысячу рублей.

Тут мне стало интересно, а чего это он так легко обозначил цену, не вникая ни в производителя микрика, ни в ее длинную модель? Где собака порылась? Мониторю интернет. В итоге попадаю на Ютуб замена двигателя кручения тарелки. Все просто. Открутить два винта. Переставить двигатель. Закрутить два винта.

Опять интернет. Ищу двигатель. Натыкаюсь на этот магазин. Что главное, не интернет-магазин, где непонятно когда отгрузка и работает ли он, а живой, с выставочным залом. Звоню. Видимо у них день вежливости, так что на вопрос о двигатели получилось как в анекдоте, Здравствуйте! У вас туалетная бумага есть? Нет! Но есть наждачная и конфети! С производителем моей микроволновки они не сотрудничают, но впрнципе, двигатели не отличаются у этих агрегатов.

Приехал. Девочка-продавец (!Это нормально? На запчастях посадить девочку!) задумчиво попыталась цешкой померить сопротивление сгоревшего двигателя, куда-то позвонила и вынесла вердикт: наклеек с информацией на двигателе нет, с производителем не сотрудничаем, но есть наждачная и конфети! Они у нас разных видов. Хотите, ищите характеристики вашего двигателя или у нас вот что есть. Купил я там двигатель, понадеявшись на немного логики, русский авось подойдет, и самую низкую цену.

Приехал. Поставил. О! Шайтан крутится!

В плюсах: экономия 700р. Не таскал тяжеленный агрегат по всему городу.

В этом магазине запчастей море на все. Ремонт своими руками с помощью ютуб и этого магазина форовер!

Добро пожаловать в кружок Очумелые Ручки!