Функциональность
Удобство
Отзыв:

Ручной насос, подходит для надувных матрацов, мячей и надувных лодок

29.01.2018
Полтава
Дата: 31.01.2018
Достоинства: Прочность материала корпуса,обьем подачи воздуха
Недостатки: не обнаружил
250 р.
Функциональность
Удобство

Привет, любителям активного образа жизни!

В тёплое время года часто организовываем вело и авто путешествия поближе к реке на несколько суток. Поэтому, этот насос компании Intex наш верный друг уже пять лет. Нам с ним повезло, потому что на практике другие насосы, на вид такой же самой модификации, через год полтора активного пользования выходят из строя.

Вообще пал на него выбор, так как ручка его в руке сидит очень удобно, даже в детской.
Если за насосом хоть чуть следить, то его поршень будет очень легко ходить. И одной рукой накачать матрац 2 на 1.5 м не составит ни каких проблем.

Ведь на практике объем воздуха,который он подаёт, больше привычных нам насосов. Честно, не замерял объем, но китайский производитель пишет, что 1 литр. Это очень важно, когда на улице и так зашкаливает температура, а вы еще и трудитесь в поте лица над накачкой резинового изделия.

Корпус хоть и с пластмассы, но очень прочной. За пять лет пользования трещин еще не дал, только царапины. Трубка, которая к нему прилагается, так же ещё родная.

Лапка внизу конструкции так же ещё не обломалась и очень прочно фиксирует его с помощью вашей ноги.
Хотя он у нас часто лежал целыми днями под палящим солнцем. Дети так же подвергали его различным механическим воздействиям: сидели на нём, метали. И все эти испытания он прошёл.

Отличного вам отдыха, друзья)

aleksandra78
написала 31 января 2018 в 21:43

у нас такой же=очень хороший