Отзыв:

Результат-нежная, бархатистая кожа

29.12.2013
Дата: 13.01.2014
Достоинства: Питает, увлажняет, смягчает, омолаживает, защищает, приятно пахнет, руки нежные, мягкие
Недостатки: Я не нашла и не почувствовала.
99рублей

В наше время ручки подвергаются постоянным стрессам, так же как и мы сами. В круговороте дел мы мало внимания уделяем им. А ведь они достойны большего. Руки многое могут сказать о человеке. Они-визитная карточка.

Дело в том, что кожа рук очень уезвима. Она содержит мало сальных желез, по сравнению с лицом и часто бывает обеэвоженной. Кроме того мы постоянно моем, стираем, убираем и подвергаем наши ручки внешним раздражителям (солнце, ветер, мороз) и механическим повреждениям (ушибы, травмы, порезы). А нежная кожа рук нуждается в ежедневном уходе. И в этом ей поможет Защитный крем для рук и ногтей"Нежный бархат".

Так что же оно делает и как справляется со своей не простой задачей? Вот об этом я и хочу вам рассказать дорогие читатели.. С помощью входящего в состав крема миндального масла оно защищает не только руки, но и ногти. В миндальном масле содержатся витамины, минералы, смягчающие вещества, белки и жирные кислоты. Оно смягчает, питает, омолаживает, интенсивно увлажняет, заживляет трещинки и разглаживает морщинки. Благодаря всем этим веществам восстанавливается водно-липидный баланс вы не узнаете свои ручки. Они становятся мягкими, нежными, бархатистыми, проходят раздражения на коже.

Крем защищает ручки и ногти в течении всего дня, препятствует повреждению и старению, придает ухоженный, здоровый вид. Вы на высоте и можете блеснуть. Всем советую попробовать, особенно чувствительным. В тюбике 100 мл и он очень приятно пахнет. Но бывают большие обьемы по 150мл. Стоимость 99 рублей. Не забывайте ухаживать за руками, так же как и за лицом - утром и вечером.

elenaav
написала 13 января 2014 в 13:45

Не пробовала, обязательно попробую, спасибо за отзыв!

написала 13 января 2014 в 21:39

Пожалуйста.Всегда рада помочь!