Долговечность
Отзыв:

Ррр... И куда его теперь надеть? :)

28.07.2015
Россия
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Интересный фасончик; приятная к телу ткань; дёшево
Недостатки: Далеко не на каждый день :) ткань капризная
около 500 рублей
Долговечность

Всем привет!

Не знаю, что меня заставляет покупать вещи подобного кроя, но такое "секси" одеяние далеко не первое в моём гардеробе... Но, только там, как правило, эти наряды и остаются, ожидая своего "звёздного" часа!

Признаться, соблазнилась на цену этого платья - она не дотягивает и до 500 рублей, а мужу уж больно полюбился фасончик (мне тоже, но стеснялась в этом сознаться), эдакий, провокационный!

Место заказа - сайт Алиэкспресс, уже не первую шмотку получаю оттуда за сущие копейки, причём и качество не разочаровывает.

Так и с этим платьем. Я считаю, что для такой цены всё пошито просто прекрасно и смотрится оно гораздо дороже (если навести соответсвующий марафет).

Вырез на груди исполнен очень необычно, но качественно (правда внизу заметны бледненькие светлые полосочки. Думаю, продавец его утюжил):

Всё пришито идеально, нитки не торчат, швы не расходятся:

Прочие внешние швы тоже хороши:

А вот с внутренними много "косяков", торчат нитки, завороты ткани не ровные, да и фиг с ними! Они же внутри, и их никто не видит!

На этикетке есть информация о правилах при стирке этого платья, стране производителе и размере:

На другой стороне этикетки марка и состав ткани:

Также прилагается наклейка с артикулом изделия:

Хотелось бы отдельно сказать больше о ткани. Она очень мягкая, как будто с мини-начёсом внутри, но и безумно капризная: затяжку поставить можно просто в 2 счёта, да и липнет к ней всё жутко!

Конечно, столь глубокий вырез подразумевает, что бюстгальтер не надеть, поэтому я использовала силиконовые накладки. Вроде смотрится ничего, но хотелось бы пуш-апа...

На свои параметры 86-65-92 заказала размер S, самый маленький, подошёл идеально, но в него бы влезла и девушка покрупнее, так как тянется ткань очень хорошо!

За такую цену не вижу смысла искать недостатки в платье, оно идеальное, просто очень коварное и для особого случая... Ещё не придумала, для какого, да и вообще не знаю, осмелюсь ли я его когда-нибудь куда-нибудь надеть!

Благодарю за внимание!

emoemoemo
написал 8 января 2017 в 17:38

А xs размер есть? Платье очень крутой, но не для нас, обладательниц 1-2 размера :(

grafinia1988
написала 9 января 2017 в 06:22

Нет, а то хs лучше бы был. Пуш апа конкретно не хватает для небольшой груди, а то она в нём даже намного меньше кажется(сложно поверить по фото, но у меня между 2 и 3)! Буду думать, как украсить вырез! Ну или задом-наперёд носить (так, вроде, многие делают, судя по отзывам на Али, но я сама не пробовала ещё).