Отзыв:

Розовый, просто розовый

03.08.2013
Germany
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Хорошее качество, ухаживает за кожей губ
Недостатки: Не замечено

Нашла для себя довольно удачный вариант блеска для губ. Вообще я такие вещи не очень люблю - обычно блески для губ липкие, к ним обязательно клеются волосы, я чувствую все это на губах - короче ужас. Но блеск для губ Estee Lauder Pure Color Gloss Simply Pink #35 сумел победить мое предвзятое отношение к ним своими неплохими качествами.

Собственно, меня этот блеск уговорил своей нелипкостью - это самая первая и самая главная причина, по которой я их обычно не использую. Наносится легко, очень равномерно распределяются по губам.

В складочки практически не затекает и не расползается за контуры губ, я не люблю карандаши для губ и пользуюсь ими редко. Ну, почти не растекается, все-таки это не помада и блеск пожиже.

Наносится приятным удобным спонжиком. Держится на губах пару часов без проблем, потом потихоньку сьедается. Перекус не выдерживает у меня, нужно подновлять. Но это и не стойкая помада, чтобы стоять насмерть, как говорится.

И прияных бонусов - блеск обладает неплохими увлажняющими качествами. При его постоянном применении отпадает необходмость в использовании бальзамов для губ.