Отзыв:

Розовая малышка (не самая удачная)

17.06.2014
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Красивый цвет
Недостатки: Маленький объем, в 1 слой полосит, невысокая стойкость
52 рубля

Первое моё знакомство с лаками марки Golden Rose произошло, когда я приобрела несколько оттенков из серии Golden Rose Selective.
Лак мне понравился, потому решила заказать в совместных закупках лаки этой марки из другой серии – «WOW!». Это лаки-малышки во флакончиках объемом 6 мл. Цена в СЗ - 52 рубля (тогда как собратья из серии Selective объема 16 мл стоят 50 рублей).

Флакончик махонький. Кисточка немного короче, чем у лаков со стандартными размерами флаконов. Сама кисточка обычного размера. Сначала она казалась мне неудобной из-за короткого «черенка», но к третьему разу привыкла, теперь покрытие ногтей лаком с помощью короткой кисти неудобств мне не доставляет.

Состав написан на обратной стороне этикетки, наклеенной на флаконе. Чтобы прочитать, её необходимо оторвать. Читается с трудом, зато на руссом языке.

Лак розового цвета, довольно жидкий. В один слой жутко полосит.

Можно даже не пытаться делать однослойный маникюр. В два слоя полоски закрашиваются, ногтевая пластина не просматривается.

Поверхность глянцевая.
Сохнет довольно быстро. Полное высыхание одного слоя происходит за 10 минут (никакие специальные приемы высушивания не использую). Стирается без проблем.
Стойкость средняя. Если не делать ничего, что может повредить маникюр, без повреждений продержится 3 дня. Мытье посуды в небольшом количестве (2-3 тарелки за один раз) вреда не принесет. А вот если нужно помыть большое количество посуды, можно попрощаться с маникюром. Царапины и облезшие кончики обеспечены.
В целом лаком довольна, но покупать лаки из этой серии в будущем не планирую, т. К. можно найти более дешевые и более качественные аналоги.