Запах
Стойкость
Отзыв:

Розочка от Sol&Mare.

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Аромат розы, насыщенный, стойкий, особо нежный- когда чуть выветрится
Недостатки: Не знаю, всё же это духи не для светских дам) .. Хотя, если флакончик никому не показывать...)
Запах
Стойкость

Вода, отдушка и алкоголь денат. ВСЁ! Вы спросите "а такое бывает?" Да, отвечу я. Только я впервые такое вижу, чтоб в духах всего было 3 компонента. И это же замечательно, если разобраться!!!
(Конечно если производитель написал правду)
Читаем:

Всегда видела эту фирму Sol & Mare в парфюмерных магазинах разных уровней и магазинах духов и косметики. Несколько раз даже нюхала, брызгала на запястье пробниками и ставила на место, думая что как-то не кашерно мне покупать духи такого уровня... ПОКА НЕ НАНЮХАЛА ЭТОТ НАСЫЩЕННЫЙ АРОМАТ РОЗЫ: "Rose and Girl" Честно сказать, до сих пор я не встречала духов, чтоб ТАК пахли розой. Но тут запах розы лежит на какой-то пудровой основе, даже изначально чуть тяжеловатой, но вскоре она выветривается и остается лишь нежная розочка,(даже чуть терпковато-холодная, без ванильных нот) которая ощущается еще 6 часов.

На одежде и волосах аромат держится намного дольше- розами пахнут волосы по паре суток точно)
Такой очень бюджетный цветочный вариант с красивой упаковкой и флакончиком с силуэтом девушки в браслетике с длинными волосами и вокруг нее обруч цветов)

А вот и состав духов Sol & Mare Rose and Girl поближе:
Духи Sol & Mare Rose and Girl- произведены в Англии, а отдушка рождена во Франции. Если верить надписям на коробочке;)

Аромат подойдет романтичным девушкам, которые любят цветочные ароматы, да и подойдет даже в качестве детской парфюмерии (но не переборщить с пшыками, если много-то резковат.)

Пульверизатор очень удобный, не западает, не протекает, даёт плотный, не большого диаметра круглый пшык. Советую попробовать, не плохие духи на каждый день :)