Отзыв:

Ровные красивые стрелки без усилий

08.08.2017
Дата: 10.08.2017
Достоинства: Удобно использования, яркость, стойкость
Недостатки: Аппликатор к концу использования может терять форму

Уже пару лет моим фаворитом среди подводок является фломастер-подводка от Bourjois Liner Feutre, цвет Ultra Black.

Моё знакомство с подводками-фломастерами произошло случайно, и первой была именно эта подводка.
До этого я пыталась нарисовать ровные, красивые, средней толщины стрелки карандашами для глаз и жидкими подводками.
Стрелки сделанные карандашами были не насыщенными по цвету, а с жидкой подводкой мне было сложно сладить. Ровные стрелки практически никогда не удавались, красиво вывести "хвостик" было тоже проблематично, к тому же в течении дня на подводке появлялись мелкие трещинки.
Я уже отчаялась в попытках научится делать красивый макияж глаз со стрелками, но тут мне посчастливилось купить в сети магазинов Рив-Гош подводку-фломастер от Буржуа.

Это подводка отвечает всем моим запросам. Много раз меня привлекали своим видом другие подводки-фломастеры, но я всегда возвращаюсь к этой.
Стрелки получаются ровные, при чем как самые тонкие, так и толстые, яркие, с изящно выведенным "хвостиком".
Теперь я наслаждаюсь лёгким и красивым макияжем глаз со стрелками ежедневно.

Аппликатор подводки имеет конусовидную форму, не жесткий, за счет заостренного окончания легко рисовать тоненькие стрелки и прорисовывать во внутренних и внешних уголках глаз. Аппликатор к концу использования начинает немного "лохматиться". Фото сделано приблизительно на середине срока службы и уже видно, что начали появляться ворсинки.

Подводка высыхает быстро, в течении дня не отпечатывается на веках. Но! Если вы, как и я, обладательница жирной кожи, то пользоваться базой под макияж перед использованием подводки обязательно, иначе стрелки размажутся через несколько часов.

При ежедневном использовании подводки мне хватает на 2,5-3 месяца. Но подводку необходимо плотно закрывать и не держать долго в открытом состоянии, иначе срок службы сильно сократится, она имеет склонность к подсыханию.

Советую попробовать всем, кому никак не удаётся нарисовать аккуратные стрелки другими средствами.