Отзыв:

Ровное нанесение, притягательный взгляд.

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 23.03.2017
Достоинства: Отлично ложится без комков и не скатывается в течение дня
Недостатки: Долго сохнет
600 р

Всем доброго дня! Милые девушки, хочу рассказать вам о личном опыте использования туши для ресниц Max Factor Masterpiece max. Надеюсь что мой отзыв будет вам полезен.

Итак, купила я эту тушь пол года назад, сейчас, к сожалению, она уже закончилась, но воспоминания о ней я сохранила. Купила ее в магазине косметики в ТЦ Мега Дыбенко. Заплатила за тушь тогда около 600 рублей, точно уже не помню.

По началу другую тушь взять хотела, но консультант посоветовала именно ее. У меня тонкие и короткие ресницы, так что приходится красить в 2, а то и 3 слоя. И без комочков мне это не удавалось, но продавец убедила меня, что эта тушь ложится без комков.

Довольная как слон, я прибежала домой и решила ещё тут же испытать. Открыла тюбик, мне тушь показалась слишком жидкой, даже расстроилась поначалу. Нанесла я первый слой, открыла глаз и тушь моя уже отпечаталась на верхнем веке, начало многообещающее. Но я из терпеливых, вытерла и подождала минуту, высохла тушь быстро и второй слой лег уже как идеально.

Эффект приятный, ресницы прокрашиваются хорошо, комочков не остаётся, реснички не склеиваются. Единственный минус - это то, что долго сохнет. Но процесс покраски занимал примерно минут 10, с другими тушами я и за 4 минуты справлялась.

В целом продукт оценю на 5 за отличный эффект, красота требует жертв, а 10 минут моей жизни прошли с результатом. Советую тем, у кого ресницы тонкие и короткие.