Отзыв:

Ростов-на-Дону. Доставка пиццы, роллов и всего остального.

24.06.2013
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Хороший сервис, приемлимые цены, широкий ассортимент
Недостатки: Можно отравиться

Иногда нежданно-негаданно нагрянут гости, а в холодильнике хоть шаром покати. В таких случаях меня очень выручает этот сайт. Заказывали на нем мы уже не один раз. И роллы, и пиццу, а вот недавно и WOK попробовали. На сайте мы не регистрировались, просто звонили по телефонам, указанным в правом верхнем углу страницы. Отвечает всегда приветливый оператор, помогает выбрать и указывает точное время, когда должен быть доставлен заказ. Если доставка опаздывает, то Вам обязаны отдать блюда бесплатно. Но с нами таких случаев не было ещё.

Минимальная сумма заказа 450 рублей. Обслуживание вполне устраивает. Заказ доставляется в фирменном пакете, с салфеточками, палочками для роллов и суши,пицца в фирменных картонных коробках. До нас всё доезжает в горячем или хорошо тёплом виде. Тут претензий нет. Оплата производится наличными, картой или электронными деньгами различных платёжных систем.

Пицца вкусная, очень нравится на тонком тесте. Видов её в ассортименте множество. Есть наборы или сеты, которые выходят заметно дешевле, чем если брать всё по отдельности. Роллы тоже всегда в ассортименте и достаточно вкусные.

Но вот недавно мы заказали WOK. Я давно хотела попробовать это блюдо и не знала, каким оно должно быть на вкус. Об этом заказе я еще напишу в одном из своих следующих отзывах. Здесь укажу только, что на следующий день мы с мужем всё утро просидели на горшке. Было у нас легкое отравление. Подумать на другую еду я не могу, т.к. только мы ели сие блюдо и оно нам не понравилось. Не знаю, будем ли мы что-то после этого еще заказывать, но ВОК точно не будем.

Спасибо за просмотр!