Отзыв:

Роспись Бокалов.

12.04.2016
Дата: 12.04.2016
Достоинства: Неограниченные возможности
Недостатки: Их нет

С детства увлекаюсь рукоделием, и я не останавливаюсь на чем то одном, Все время осваиваю новые техники.

Недавно меня вдохновила предстоящая свадьба брата. Решила сделать молодоженам свадебные бокалы, ведь это сейчас так модно! Причем, многие мастера хорошо зарабатывают на этом, пара бокалов стоят минимум 1000 рублей. Я решила сознать пару торжественный бакалов самостоятельно. Сходила в магазин рукоделия и закупила необходимую краску для росписи по стеклу. Из полимерной глины слепила легкие, почти полупрозрачные цветочки, наклеила их на бокалы и белой краской, тоненькой кисточкой вывела аккуратные завитушки. Украсила блестками и в рассеянном порядке наклеила маленькие стразы. Получилось очень нежно! Молодожены были довольны.

Также, в магазине купила набор красок, так выгоднее, нежели приобретать по одной баночки. И расписала бутылку шампанского, это очень хорошая идея! Обычная бутылка, становится уникальной! И получатель будет рад! Я выбрала тематику сериала Doctor Who в стиле художника Мунка. Вышло эффектно!
Пробуйте! Создавайте необычные вещи!