Запах
Стойкость
Отзыв:

Роскошный и чувственный аромат от "Герлен"

25.01.2015
Дата: 17.09.2015
Достоинства: Роскошный, изящный, чувственный аромат с прекрасным шлейфом, стойкий
Недостатки: На любителя, может быть тяжеловат
2000 рублей
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

По возможности я предпочитаю покупать парфюмерию в Дьюти Фри, особую страсть испытываю к парфюмерным наборам миниатюр. Это отличная возможность за сравнительно небольшую стоимость попробовать сразу несколько ароматов (как правило, это 4 или 5 парфюмов) и уже в будущем подумать о целесообразности покупки полноценного флакона.

Сегодня я хочу рассказать о туалетной воде Insolence, миниатюра которой досталась мне из подарочного набора Guerlain.

До этого я была уже хорошо знакома с Insolence, правда, в формате парфюмированной воды. В наборе мне досталась туалетная вода, чему я тоже очень рада.

Миниатюрка имеет объем 5 мл. Без спрея, поэтому аромат надо наносить намазом.

Запах очень яркий и запоминающийся. Он не сладкий, не такой тяжелый и вечерний как парф. Вода. Роскошный, манящий и очень чувственный. В Insolence чувствуется стать и порода, он звучит дорого и богато. У аромата длинный шлейф и хорошая стойкость, одного нанесения хватает на полдня.

В заключение хочу сказать, что лично мне версия парфюмированной воды нравится больше, так как я любитель парфюмерных тяжеловесов. Но иметь полноценный флакон туалетки я бы тоже не отказалась, очень достойный аромат знаменитого дома "Герлен".