Запах
Стойкость
Отзыв:

Роскошный дорогой аромат для уверенных в себе женщин

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Стойкий, шлейфовый, роскошный, чарующий
1800 р
Запах
Стойкость

Парфюмерную воду Carolina Herrera 212 VIP я долгое время не рассматривала как что-то серьезное для себя, аромат очень хорошо знала, но покупать ее не хотела, как-то не привлекала. И вот случилось у меня какое-то помутнение, когда мне безумно ее захотелось. Очень популярный, модный, молодежный аромат оказался в моем владении.

Я полностью поменяла мнение о нем, он просто шикарный. И как же я раньше могла не оценить волшебный притягательный парфюм, содержащийся в таком красивом флаконе. Большой объем – это флакончик из желтого металла, открывающийся с двух сторон, его можно поставить. У меня же объем маленький, флакончик стеклянный, открывается только с одной стороны, по форме он напоминает гильзу от патрона.

Композиция парфюмерной воды Carolina Herrera 212 VIP довольно проста, но привлекательна. Это типичный гурманский аромат с нотами маракуи и рома, яркой гардении и мускуса. Сладость маракуи и сочной роскошной гардении подкрепляется нотами ванили и тонка бобов. Получается очень красивый насыщенный аромат, сладкий, но не приторный, дешевкой его уж точно не назовешь. Думаю, что здесь все дело именно в верхних нотах, но они не улетучиваются через 5 минут.

Стойкость прекрасная, шлейф изумительный, тянущийся за женщиной очень долго и заставляющий себе свернуть шеи не одного мужчины. Очень комплиментарный, яркий и запоминающийся. Я заметила, что даже настроение поднимается, когда я им пользуюсь, очень позитивный и жизнерадостный аромат.
Подходит как для юных девушек, так и для зрелых женщин, несезонный, то есть одинаково красиво и притягательно раскрывается как зимой, так и летом. Но дозировка, естественно, должна быть разной в разное время года.

Я покупала 30 мл в Летуаль в то время, когда там были скидки «Минус 40 процентов на все», парфюм обошелся мне в 1800, это нормальная для него цена.