Запах
Стойкость
Отзыв:

Роскошный аромат в роскошном флаконе

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 28.01.2021
Достоинства: Стойкий с заметным шлейфом
Запах
Стойкость

Парфюмерная вода потрясающе пахнет... но поняла я это после того как обнаружила его присутствие в своем шкафу спустя лет пять после его появления на сайте Dr. Pierre Ricaud. Ну, обо всем по порядку.

Понадобилось мне пополнить запасы косметики. Dr Pierre Ricaud то что надо, подумала я и зашла на сайт бренда. Выбирая, что купить перебрала весь ассортимент и уже под конец открыла вкладку с парфюмерией. И тут мне очень захотелось обновить свою коллекцию ароматов.

Eclat Eternel привлек мое внимание сразу необычностью флакона в форме огромного прозрачного кристалла. Промелькнула мысль о том, что я еще ни разу не пробовала этот аромат, хотя вроде бы пробник этой парфюмерной воды присылали когда-то с заказом.

Когда искала пробник в шкафу на полке, увидела как прячась за другими коробочками духов и туалетных вод, стояла коробочка с парфюмерной водой Eclat Eternel. Как же я обрадовалась, словами не передать. Эти духи совсем недешевые, а тут такая удача. Открыла сначала пробник, а потом, памятуя о том, что аромат может отличаться в пробнике от оригинала и сам флакон.

Eclat Eternel от Isabel Derroisne - это цветочный стойкий аромат с заметным шлейфом. Начинают композицию ноты бергамота и грейпфрута. Передают эстафету ноткам жасмина и туберозы. В завершении аромата: ваниль и кашемировое дерево. На мой вкус это роскошный, элегантный и очень женственный парфюм. К сожалению, в интернет-магазине Dr. Pierre Ricaud этой парфюмерной воды на данный момент нет.