Запах
Стойкость
Отзыв:

Роскошный аромат медовых сухофруктов

25.12.2014
Тамбов
Дата: 12.11.2017
Достоинства: красивый, шлейфовый, дорогое звучание при демократичной стоимости
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Не так давно я сделала для себя приятное открытие – оказывается, фабрика «Новая заря» не только продолжает функционировать, но и вполне успешно реализует свою продукцию. Надо же, а я была уверена, что легендарный бренд, многим из нас знакомый с детства, давным давно почил в бозе, не выдержав западной конкуренции.

О том, что многие образцы Новой зари представляют огромный интерес для женской аудитории, я узнала из сайтов отзывов, большое им за это спасибо. Естественно, я не замедлила пополнить свою парфюмерную коллекцию ароматами от отечественного производителя. На данный момент ароматов от Новой зари у меня семь, причем один из них я покупала уже.

Сегодня я расскажу вам о своей любимице – «Русской красавице». Признаться, стимулом к покупке послужило сравнение «Красавицы» с Полуночным диоровским ядом (Миднайт пуазон). Я полуночника нежно люблю, но вряд ли мне представится возможность его когда-нибудь купить – снят с производства. При затесте я уж было порадовалась, что и впрямь похож, однако потом поняла, что это небо и земля.

Однако я ни капли не разочаровалась, наоборот, моя «Красавица» оказалась ничуть не хуже. Конечно, сравнивать эти два аромата некорректно. Они абсолютно разные и самодостаточные. «Русская красавица» от Новой зари – это прелесть персиков, ванили и амбры, сухофруктов, опаленных солнцем, и щепотка пряностей.

Это такая прелесть, что словами не описать. Неслучайно, я побежала за вторым «кирпичиком» полюбившегося аромата, как только закончился первый.

Стойкость у «Русской красавицы» вполне приличная, доя парфюмерной воды. Но аромат заявлен как духи, так вот на духи «Красавица» не тянет. Шлейф приводит в полный восторг – глубокий, насыщенный, густой, фруктовое облако, но не путайте с компотом, здесь никакой компот даже рядом не стоял. Хорошая, качественная работа парфюмеров, безусловно, духи «Русская красавица» Новая заря рекомендую.

marina65
написала 12 ноября 2017 в 21:12

Не думала, что фабрика выпускает приличные духи)

LedyG
написала 13 ноября 2017 в 07:21

Вот и я тоже не предполагала, но оказалось, что у Новой зари много достойных ароматов.

Выдра в Гетрах
написала 13 ноября 2017 в 22:20

оо вот такой я хочу

Olga-Sy
написала 1 апреля 2023 в 05:36

Интересное описание. Классический Пуазон помню и люблю, думаю, этот парфюм мне бы тоже пришелся по вкусу.