Долговечность
Отзыв:

Роскошное колье

14.09.2016
Дата: 05.10.2016
Достоинства: Оригинальный и утонченный дизайн, яркое, разноцветное, что дает возможность сочетать его с разной одеждой
Недостатки: Немного затирается золотистый цвет цепочки
Долговечность

Я раньше была равнодушна к бижутерии, но увидев в каталоге итальянской фирмы Denny Rose, в которой я заказываю себе одежду, заинтересовалась.

Очень привлек меня оригинальный дизайн колье и я решила его приобрести.

Колье очень лёгкое, несмотря на обильное количество камней. Застежка на цепочке, которая регулируется - можно делать длиннее или короче в зависимости от желания.

Разноцветные камни - зеленые, синие, желтые, розовые, черные, прозрачные и белые, дают возможность носить это колье с одеждой разной цветовой гаммы, что очень удобно.

Благодаря этому яркому колье моя одежда смотрится по-новому и очень стильно.

Я очень довольна покупкой, потому с помощью нее я разнообразила и украсила свой гардероб. Колье создает праздничное настроение и придает образу нарядности. Я ношу его осенью и зимой, когда не хватает яркости.

Единственный недостаток этого колье, что на цепочке золотистый цвет вытирается.

Bysinka31
написала 5 октября 2016 в 12:03

Как по мне то для повседневной одежды - слишком уж камней, а для праздников - очень просто. Но на вкус и цвет, как говорится... Вам нравится и это здорово! Спасибо за отзыв

Kelch
написала 5 октября 2016 в 13:09

Слишком пестро, нужно подбирать соответствующий наряд. Но зато можно дополнить яр