Отзыв:

Роскошно пахнет манго и увеличивает густоту и пышность волос.

30.04.2015
Россия
Дата: 02.05.2015
Достоинства: Недорогой, волосы после него густые и объёмные.
Недостатки: Нету у него минусов!
100 руб.

Занялась процессом отращивания длины волос. Помимо масел и масок, все мне порекомендовали сменить шампунь на органический и безсульфатный.
Цены на такие шампуни, в целом, несколько выше, поэтому этот шампунь стал для меня находкой.
Волосы даже после одного использования выглядели более объёмными и густыми. Я наношу бальзам, либо маску только на концы, поэтому объём у корней стал очень заметным. Понравился состав. То, что там нет Лаурил Сульфат Натрия. Лаурил Глюкозид, присутствущий в составе, считается самым мягким промывающим компонентом. Органические экстракты манго и органическое масло авокадо в составе тоже привлекли моё внимание.
Безумно понравился шампунь. Единственный минус-это отсутствие ощущения"скрипа"от чистых, только что вымытых волос. Если вы моете голову редко, то может показаться, что волосы быстро становятся грязными. Но, так как я мою её часто-то для меня это не является таким уж большим недостатком.
Волосы отросли. Это факт. Шампунь недорогой, и я всегда стараюсь сделать запас в несколько бутылочек.
Кстати, у него лаконичная, удобная упаковка... Советую однозначно, и для меня он-номер один!