Отзыв:

Роскошно, но мало!

13.03.2017
Дата: 15.03.2017
Достоинства: хорошо влияет на кожу придает сияние, тонус
Недостатки: неэкономичная лично для меня
1990

Люблю покупать в интернете что-нибудь необычное, для себя и своей красоты. Иногда попадается вещь, не очень стоящая, но я не расстраиваюсь. Считаю, что отрицательный опыт – это тоже опыт. Но чаще мне везет, и разовая покупка становится регулярной.
Конечно, мимо такой привлекательной масочки я пройти не смогла, купила и с восторгом приступила к нанесению.

К сожалению, я не рассчитала, что золотые пластинки будут расходоваться довольно быстро, а может быть, я неправильно их накладывала на лицо. После первого применения стало понятно, что не следует стараться закрыть пластинкой каждый миллиметр кожи. Объясню, почему. Когда пластинка приклеивается к коже, пропитанная сывороткой, та начинает работать. Но питательные вещества распределяются в эпидермисе равномерно! То есть, постепенно они с кровотоком и лимфотоком все равно достигнут нужных мест, и начнут воздействие.

В следующие разы я буду более сдержанна.
Применять несложно: я наношу сыворотку на лицо, размазываю без втирания, а потом накладываю пластинку, разглаживаю, легонько прижимаю, жду, пока она нагреется от тепла руки… Это происходит практически моментально. Всё, перехожу к следующему листу.
Смываю так: смачиваю лицо термальной водой из пульверизатора, жду, пока пластинки не увлажнятся достаточно. Смываю теплой водой при помощи целлюлозной губки.
Удивило, до чего после первого применения была гладкая, сияющая кожа. Эффект питания тоже чувствуется.