Отзыв:

Роскоши не обнаружила

03.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 05.12.2015
Достоинства: Хорошо пенится, промывает волосы
Недостатки: Кратковременный эффект
175 р

Природа одарила меня не особо красивыми волосами. Постоянно приходится бороться с тусклостью и тонкостью волос. Поэтому уж очень подкупили в названии очередного шампуня слова "роскошь 6 масел".

После первого использования результат мне понравился: во-первых, промывает и смывается очень хорошо, запах имеет приятный, но для меня тяжеловатый; волосы после применения шампуня приобрели небольшой блеск, и для меня это уже маленькая победа! Волосы у меня грязнятся всегда быстро, поэтому на второй день они выглядели уже не очень свежими. Но это всегда так, и чуда в этом отношении я и не ждала.

Но вот с каждым разом результат меня все менее радовал. Через несколько процедур мытья волос этим шампунем волосы стали сильно выпадать, перестал появляться тот самый блеск, который так порадовал после первого использования. А кроме того, уже к вечеру (если мыла голову утром) волосы становились грязными(((. До конца использовать шампунь не стала, т.к. побоялась остаться вообще без волос. Может быть, он просто не подошел к моему типу волос (жирные у корней, сухие на концах). Но тем не менее, не рекомендую!!!