Отзыв:

Роскошь на столе

24.10.2013
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Изысканный, красивый
Недостатки: Не нахожу

Честно признаюсь этот салатник у меня не так давно, примерно три недельки, но я уже успела его очень сильно полюбить. Ну меня еще ни к одному салатнику не было такого отношения.
Совсем недавно в городе Челябинске открылся магазин Aura of Bogemia, на проспекте Ленина, в честь открытия, а также с целью летней распродажи коллекции посуды, неделю предоставлялась скидка на товар до семидесяти пяти процентов. Ну как же этим не воспользоваться, естественно, мы не упустили своего шанса.
В итоге замечательный чешский салатник оказался у нас по скромной цене одна тысяча шестьсот двадцать восемь рублей вместо четырех тысяч семидесяти рублей. Скидка действительно весомая, очень меня радующая составила шестьдесят процентов, неплохая экономия семейного бюджета.
Качество этого салатника великолепное, очень высокое. Изготовлен этот салатник из качественного материала, из фарфора, но удивительно очень прочного, но в тоже время красивого.
Сильно мне нравится легкое, как будто воздушное изображение розочки на этом замечательном салатнике. Она изящная и грациозна, подходит как нельзя кстати, придает ему некую изысканность.
Салатник относительно небольшой, его размер всего двадцать пять сантиметров, но он поразительно вместительный. В него прекрасно помещается салат для всей компании. К тому же любой салат и любая закуска в этом салатнике преображается и обретает необыкновенно роскошный вид. Даже банальный Оливье смотриться как аристократическое блюдо, ну просто волшебно, на мой взгляд.
Мне очень нравится этот салатник, я с первого взгляда в него любилась и сейчас ни сколько не разочаровалась. Такой салатник не стыдно иметь, а наоборот очень даже приятно. К салатнику мы приобрели и другие приборы для сервировки стола, поэтому у нас сейчас прекрасный комплект.
Очень рекомендую и советую этот салатник, он просто замечательный, он придает столу безумно красивый вид, который очень сложно описать словами. Позвольте себе немного роскоши.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва.