Отзыв:

Романтика да и только...

21.01.2015
Тульский край
Дата: 18.02.2023
Достоинства: Качество, вкус, дизайн.

Зачастую бывает, что к одним брендам прям прирастает душой, а другие избегаешь по традиции. Наконец, решила изменить любимому Nescafé. Кофе натуральный растворимый сублимированный "Московская Кофейня на паях" Суаре был куплен мною за 250 рублей. Уж больно его расхвалили мои знакомые.

Банка стеклянная, прозрачная, имеет презентабельный внешний вид. Объем ее содержимого составляет 95 граммов. Крышка благородного коричневого цвета, на ней выбит логотип бренда. Этикетка желто-оранжевого цвета. На обороте размещена вся необходимая информация такие как способ приготовления, даны контакты производителя с телефоном и адресом электронной почты. Изготовлен по Госту.

Вкус и аромат, оказались, действительно, соответствующие описанию, глубокие и насыщенные, неизбитые, никогда ранее этих нот не встречала, смакую с каждым глотком. Одним словом новизна прям порадовала аж до восторга. Никакой излишней горечи нет, все сбалансированно. Качество, сами понимаете отличное. Мой вывод: это хороший отечественный товар к которому по желанию для успешного романтического вечера можно добавить ещё коньячок.

ek9345
написал 18 февраля 2023 в 16:27

Мне нравится молотый.

Olga-Sy
написала 27 марта 2023 в 17:39

Не брала такой кофе, но судя по описанию, он бы мне понравился (особенно в тот период времени, когда я пила разные виды растворимого и сублимированного кофе).