Отзыв:

Романтичное настроение - повздыхать, всплакнуть...

27.11.2013
Дата: 07.03.2014
Достоинства: Красивая природа, красивые герои, красивая любовь
Недостатки: Очень сладко, даже приторно)

Простые истории цепляют не хуже, чем закрученные детективы. Романтические кино, такое как «Счастливчик» мне лично очень хочется иногда посмотреть, чтобы спокойно полежать на диванчике, расслабить и мускулатуру, и душу. Это своеобразная психотерапия, и думаю, люди в ней нуждаются, чтобы оставаться людьми, особенно женщины)

Всегда приятно видеть, как разворачивается история любви. Тут она начинается с небольшой фотографии, на которой изображена миловидная девушка. Бывает, важна каждая мелочь, когда решается судьба. Что, если бы это фото не попало в руки к парню?

Но это случилось. По фото он нашел девушку и по законам жанра они полюбили друг друга. Но было бы скучно, если бы ничто не мешало этой чистой любви. Нашлись, конечно, непреодолимые преграды, мешающие им не только любить, но и видеться. Но ведь настоящая любовь все преодолеет, не так ли? Ну вот, смотрим, как ребята справляются и в итоге конечно страстный поцелуй и все хорошо.

О минусах: мальчик, на мой взгляд, красивее девочки. Играть брутального парня, да еще и морского пехотинца, хоть и с добрым сердцем, должен более жесткий типаж. Скулы сводит от того, насколько история предсказуемая. Пара неожиданных ходов не помешала бы.

Но на это можно закрыть глаза при желании, особенно если задаться целью приятно провести время несмотря ни на что.