Отзыв:

Роман в электричке, когда муж объелся груш

31.07.2017
Украина
Дата: 17.11.2018
Достоинства: Поучительный, назидательный
Недостатки: тема заезженная

Юрий Батурин для меня ассоциируется с сериальным актером. Он любит играть в подобных семейных мелодрамах, где он то положительный, то отрицательный персонаж. Здесь я его расцениваю как отрицательного. Он случайно встречает в электричке красивую замужнюю женщину и постепенно между ними возникает симпатия. Но это на почве того, что эта женщина поссорилась с мужем. Конечно ей нужно утешение и вот оно пришло.

Думаю, что тут можно строить различные другие аналогии и ситуации, где поссорившаяся женщина может сходить на сторону. И везде стоит вопрос - правильно это или нет. Дело в том, что на чужом горе своего счастья не построишь. А тем более, когда в семье есть еще и дети. Поэтому все эти возвышенные слова, что я тебя люблю, мы встретились не случайно, мне без тебя плохо - бред. Если женщина замужняя, то все отношения на стороне - измена, какой бы конфликт у тебя ни был с мужем. Поэтому фильм очень поучительный и назидательный.

Пусть посмотрят это те, кто полагает, что можно своего супруга поменять как перчатки, если ты найдешь лучше. Так вот - нельзя!! Если так будет поступать каждый, то смысл брака вообще теряется. Ведь всегда можно найти мужчину, который будет лучше твоего мужа, а также и есть куча женщин, которые красивее, умнее и добрее вашей жены. Но это не значит, что ты должен постоянно находиться в процессе поиска лучшего варианта.