Отзыв:

Роман и сериал"Джен Эйр"

22.02.2015
Дата: 24.02.2015
Достоинства: О! Это очень интересный роман и сериал о девушке внешне не привлекательной, но с душой способной и прощать и любить бескорыстно, здорового или больног
Недостатки: Минусом является скорее наша нынешняя жизнь, в которой мы во многом утратили вкус к любви, хотя та жизнь представляется мрачной с кучей утрат с бе

Это один из замечательных историй, оставшийся в голове у юной пятнадцатилетней девочки. Я помню, как мы девочки в 80-90-х годах с ума сходили от ожидания продолжения сериала. Эта немного трагичная, местами страшная и необыкновенная история. Где на долю маленькой хрупкой, внешне ничем не приметной девушки (в которой каждая девушка видела себя) выпало много страданий и ее любовь, которая оказалась настолько сильной, что смогла сотворить чудо. Прекрасная игра актеров. Я до сих пор несу это чувство в себе. А потом, много лет спустя, я прочитала роман "Джен Эйр". О! Это просто шикарный роман, я будто снова неслась по сериалу, но в моей фантазии роман предстал в еще более ярких красках. Серая обыденность, роскошная жизнь, любовь и сумашествие. Роман полный противоречий, чем он и увлекает. Смотрите , читайте и наслаждайтесь!